Школьный этап олимпиады

Приказ Комитета по образованию г. Барнаула о проведении школьного этапа олимпиады (скачать)

Приказ МБОУ "СОШ №24" о проведении школьного этапа олимпиады (скачать)

График проведения школьного этапа олимпиады (скачать)

Ссылка на сайт регионального оператора Олимпиады -http://talant22.ru

Внимание учащихся 11 классов!

Для подготовки выпускников 11-х классов к участию в итоговом сочинении (изложении) обратить внимание выпускников и их родителей о тематических направлениях для написания сочинения в 2016/2017 учебном году:

- "Разум и чувство";

- "Честь и бесчестие"

- "Победа и поражение";

- "Опыт и ошибки";

- "Дружба и вражда".

Напоминаем, что к участию в государственной итоговой аттестации допускаются выпускники, получившие "зачет" по итоговому сочинению (изложению).

Обращаем ваше внимание на возможность представления выпускником сочинения при подаче документов в вуз в качестве индивидуального достижения.

________________________________________________________________________________________________________________________

Буклет Алтайский государственный медицинский университет  (скачать)

Программы обучения на подготовительных курсах АГМУ (скачать)

«Горячая линия» по вопросам безопасности детей в сети Интернет «Дети России онлайн» 8 800 25 000 15