Школа №24 - Безопасный лед2019

Безопасный лёд – 2019

Школа принимает участие в краевой акции «Безопасный лед - 2019». С учащимися проводятся беседы - инструктажи классными руководителями 1-11 классов. 01.02.2019 в школу приглашен представитель МЧС государственный инспектор по маломерным судам Катаев А.А. с проведением профилактических бесед по безопасному поведению при нахождении у водоемов в зимний период. Анатолий Анатольевич рассказал учащимся 7,9 классов о правилах поведения на водных объектах, привел примеры реальных несчастных случаев, произошедших с детьми на льду. Напомнил телефоны оперативных служб спасения, проинструктировал как вести себя, если ты провалился под лед. Еще раз напомнил о неукоснительном соблюдении Закона Алтайского края № 99-ЗС.